OLT AN5516-06 06 Slots FiberHome

Marca: FIBER HOMEModelo:AN5516-06 Referência: 8381



Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível

OLT 06 SLOTS MONT HSWA, HU1A, SFP OPTICO, SFP RJ - MARCA: FIBER HOME - MODELO: AN5516-06

OLT 06 SLOTS MONT HSWA, HU1A, SFP OPTICO, SFP RJ - MARCA: FIBER HOME - MODELO: AN5516-06

A plataforma GPON OLT AN5516-06 produzida pela FiberHome é um dos mais avançados equipamentos OLT FTTx.

É um equipamento GPON “carrier class” de alta capacidade, que fornece um máximo de 3.072 ONUs, utilizando splitter com razão 1:64.

Compatível com as plataformas GPON e EPON a olt permite configurar os diferentes tipos de cartões, os usuários GPON e EPON podem estar conectados simultaneamente no mesmo chassi OLT, utilizando ONUs diferentes.

Alta flexibilidade de configuração por meio de diferentes tipos de ONU, o AN5516-06 implementa soluções FTTH / FTTB / FTTC para atender vários tipos de necessidades.

ESPECIFICAÇÃO TÉCNICA

- Capacidade (por sub rack): 3.072 usuários ONUs
- Capacidade (por cartão de servico): 4 portas PON por service de GPON
- Capacidade Core Switch: 1000Gbps
- Requisitos Ambientais: Temperatura de Operação -10C ~50C | Temperatura de Armazenamento -30C ~65C | Humidade do ambiente 5% ~ 95%
- Serviços: Ethernet | CATV | NGN voz (MGCP/H.248/SIP) | TDM | Broadcast IPTV | VOD unicast
- Interfaces Uplink: 10 GE óptico XFP | GE óptico SFP | GE RJ45 | E1 | STM-1
- Interfaces PON: Fibra óptica: G.652/G.657 monomodo | Conector: SC/UPC | Distância máxima: 20km  | Porta GPON em conformidade com Class B+/C para ODN | Porta EPON 1000BASE-PX10/PX20 para ODN
- Comprimento de Onda: TX 1310nm | RX 1490nm
- Taxa de Transmissão Óptica:Upstream 1,25G | Downstream 2,5G

INFORMAÇÕES GERAIS

- Tamanho mm (LxPxA): 480x231x266
- Peso (chassi completo): 20 kg
- Consumo de alimentação: 555W (chassi completo)
- Alimentação: -48V DC (40V ~ 57V)

*imagens meramente ilustrativas

- 1 OLT AN5516-06 06 Slots FiberHome

Características


    Avaliações

    Veja a opiniāo de quem já comprou!

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Produtos Visitados