Splitter Óptico 1 X 8 Conector SC/APC Verde Nazda

Marca: NAZDAModelo:1 X 8 SC/APC Referência: 8925



Por:
R$ 49,24

R$ 44,32 à vista com desconto Boleto - Yapay
ou 4x de R$ 12,31

Calcular Frete:

Simulador de Frete
- Simulador de Frete

SPLITTER ÓPTICO CONECTOR VERDE - MARCA: NAZDA - MODELO: 1 X 8 SC/APC

SPLITTER OPTICO 1 X 8 CONECTOR SC/APC - VERDE - NAZDA

Splitter óptico balanceado (PLC) conectorizado no padrão SC de polimento APC para divisão do sinal óptico proveniente de uma fibra óptica para oito.

ESPECIFICAÇÃO TÉCNICA:

- Tipo de fibra óptica: G.657 A1
- Modelo de fibra óptica: Monomodo

INFORMAÇÕES GERAIS:

- Peso: 75gr
- Medidas: 3x20x27/cm

*imagens meramente ilustrativas

- 1 Splitter Óptico 1 X 8 Conector SC/APC Verde Nazda

Características


    Avaliações

    Veja a opiniāo de quem já comprou!

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Produtos Visitados