ONU GPON MINI - E4L-GPON 1G - EASY4LINK

Marca: EASY4LINKModelo:E4L-GPON Referência: 10101



Por:
R$ 125,00

R$ 112,50 à vista com desconto Boleto - Yapay
ou 10x de R$ 12,50

Calcular Frete:

Simulador de Frete
- Simulador de Frete

Onu gpon easy4link e4l-1g

 

ONU GPON MINI 1G

MARCA: EASY4LINK

MODELO: E4L-1G

 

A ONU (Optical Network Units) GPON da EASY4LINK modelo E4L-1G é a unidade do assinante responsável pela multiplexação e demultiplexação dos serviços cliente/operadora e operadora/cliente e o fornecimento de energia. Pode ser usada nas seguintes aplicações e topologias de redes: FTTO (office), FTTD (Desk), FTTH (Home) para transporte de banda larga. Esta ONU é baseada na evoluída tecnologia gigabit GPON que é altamente confiável e de fácil manutenção.

ESPECIFICAÇÃO TÉCNICA

- Homologado: FiberHome, Huawei, ZTE e outros 3rt party
- Entrada do adaptador de energia: 220V AC, 50HZ
- Fonte de alimentação do sistema: veja a placa de identificação no dispositivo
- Temperatura ambiente: -20 ~ + 55 Umidade ambiente: 10% ~ 95%
- Temperatura da loja: -30 ~ + 60 Umidade da loja: 10% a 95%

INFORMAÇÕES GERAIS

- Chipset RealTek RTL9601B
- PON SC single-mode / single-fiber, Upstream 1.244Gbps, processamento 2.488Gbps.
- Wavelength: Tx 1310nm, Rx 1490nm
- Sensibilidade: <-28dBm
- Sobrecarga> -8dBm
- Optical Type: SC / PC
- Tipo de Interface: 10/100/1000Mbps
- Interfaces Adaptativas de Ethernet: Auto, Full / Half Duplex, Conector RJ45

Características


    Avaliações

    Veja a opiniāo de quem já comprou!

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Produtos Visitados